Наложен арест на карту, но долг вычитают с зарплаты, можно ли снять арест с карт?

, Екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Увы, но это на усмотрение судебного пристава-исполнителя, поскольку данные меры принудительного взыскания могут применяться одновременно.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».