Здравствуйте.у меня мать больная с1группой лежачая мене судья вынесла приговор на 5суток ареста за
Здравствуйте.у меня мать больная с1группой лежачая мене судья вынесла приговор на 5суток ареста за административное нарушение могла ли она решить и отклонить за мамой некому ухаживать.и что можно сделать
Уточнение от клиента
Меня на 5 суток арестовали и на следущий день мама умерла как можно наказать её
, Иван, г. Санкт-Петербург