Разведут ли через Госуслуги, если муж не оплачивает свою госпошлину?

Я подала на развод через госуслуги, муж эти документы подписал я заплатила гос пошлину, а муж отказывается оплачивать свою часть нас разведут?

, Надежда, г. Курск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Надежда!

Развод без оплаты госпошлины мужем невозможен. Для начала процесса через «Госуслуги» нужно оплатить госпошлины за обоих супругов. Если оплатит только один, заявление будет аннулировано.