Будут ли с неё удерживаться алименты, и какая примерно часть будет удерживаться от этой суммы?
Муж контрактник получил каьегорию Д на СВО и получит единовременную выплату. Будут ли с неё удерживаться алименты, и какая примерно часть будет удерживаться от этой суммы? Алименьы платит стабильно.
, Юлия, г. Москва
Александр Макаров
С этой суммы алименты не удерживаются. Это средства предназначены для личных целей военослужещего и удержанию не подлежат.