Подскажите при разводе по соглашению о разделе совместно нажитого имущества какие финансовые затраты несут обе стороны.В разделе участвует квартира, машина, нежилое помещение кладовая

Подскажите при разводе по соглашению о разделе совместно нажитого имущества какие финансовые затраты несут обе стороны .В разделе участвует квартира, машина, нежилое помещение кладовая

, Светлана, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Светлана!

Будут затраты по оплате услуг нотариуса, по оплате пошлин за регистрацию.