В тг нашла подработки там прошла розыгрыш, выгнала деньги 200т, чтоб их получить организатор просит оплатить гос пошлину

Здравствуйте. В тг нашла подработки там прошла розыгрыш, выгнала деньги 200т ,чтоб их получить организатор просит оплатить гос пошлину. Что делать?

, Анастасия, г. Москва
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Это мошенники, не стоит ничего оплачивать, далее будут выманивать деньги и дальше.

Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Анастасия!

Это мошенники. Ничего не нужно платить, Вы ничего не выиграли.

Мария Ситникова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Это похоже на схему обмана.