Его бывшая жена получает алименты на ребенка от их брака в размере 25%, что ее не устраивает, она подала на твердую сумму, которую мы не потянем
Добрый день! Живем с мужем в гражданском браке, имеем троих несовершеннолетних детей, отцовство установлено. Его бывшая жена получает алименты на ребенка от их брака в размере 25%, что ее не устраивает, она подала на твердую сумму, которую мы не потянем. Я намерена подать на алименты встпечным иском с просьбой уравнять всех детей. Какие у меня шансы? Есть ли вероятность, что первому ребенку назначат требуемую сумму, дабы не лишать возможности заниматься далее в различных секциях? Мне приложить нечего, мои дети нигде не занимаются, не имеем возможности. На муже нет никакого имущества.