Мама умерла полгода назад болея онкологией, умерла что упала на ходунках, ударилась и лежала месяц без
Мама умерла полгода назад болея онкологией, умерла что упала на ходунках, ударилась и лежала месяц без сознания, и не приходя в себя скончалась, умерла от ушиба головы, через полгода звонит следователь и говорит что пришли документы и вызывают в комитет, для чего они могут вызывать? Зачем?
, Марина, г. Иркутск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Марина!
Видимо Вас хотят допросить по этому поводу.