Мама умерла полгода назад болея онкологией, умерла что упала на ходунках, ударилась и лежала месяц без

Мама умерла полгода назад болея онкологией, умерла что упала на ходунках, ударилась и лежала месяц без сознания, и не приходя в себя скончалась, умерла от ушиба головы, через полгода звонит следователь и говорит что пришли документы и вызывают в комитет, для чего они могут вызывать? Зачем?

, Марина, г. Иркутск
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Марина!

Видимо Вас хотят допросить по этому поводу.