Что делать, если повредил откатные ворота и не хватает средств на возмещение?
Повредил откатные ворота, на возмещение средств не хватает. Как выйти из этой ситуации?
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте. Написать расписку о частичном возмещении ущерба в момент составления расписки и возмещении оставшейся части за определенный сторонами срок.