Здравствуйте, мне нужна печать на миграционку для иностранных граждан, ваша услуга сколько будеть?
Здравствуйте,мне нужна печать на миграционку для иностранных граждан,ваша услуга сколько будеть?
Здравствуйте, Даниэл. Вам нужна онлайн консультация о том как получить эту печать?
Добрый день, Даниэл!
Вынужден сообщить, что изготовление печати на миграционную карту для иностранных граждан является незаконной деятельностью. Миграционная карта — это официальный документ, который выдается и заверяется исключительно уполномоченными государственными органами (пограничной службой ФСБ России при въезде в РФ).
Согласно ст. 19.27 КоАП РФ, представление ложных сведений при осуществлении миграционного учета влечет административную ответственность. А подделка официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, может квалифицироваться как уголовное преступление по ст. 327 УК РФ.
Рекомендую иностранным гражданам соблюдать миграционное законодательство РФ и оформлять все документы в установленном порядке через официальные государственные органы.
Удачи в делах!