Хотел бы узнать, обязательно ли подписание контракта с ВС РФ, для получения гражданства?
Здравствуйте, я гражданин Туркменистана, проживаю на территории России, в городе Пенза на основании программы переселения соотечественников. Хотел бы узнать, обязательно ли подписание контракта с ВС РФ, для получения гражданства?
, Даниил, г. Пенза