Что я могу сделать как собственник квартиры?

Добрый вечер. С родители в плохим отношениях. Квартира оформлена на меня, так как родители уже участвовали в приватизации. Но жить мне здесь с сыном нет, просто невозможно находится. Оплачивают коммуналку родители. Что я могу сделать как собственник квартиры? Помогите пожалуйста.

, Елизавета, г. Белгород
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый вечер, Елизавета, г. Белгород.

С родители в плохим отношениях. Квартира оформлена на меня, так как родители уже участвовали в приватизации. Но жить мне здесь с сыном нет, просто невозможно находится. Оплачивают коммуналку родители. Что я могу сделать как собственник квартиры? Помогите пожалуйста.

Вы спрашиваете юристов как собственник.

Собственник сам по своему усмотрению распоряжается своей квартирой в соответствии со ст. 209 ГК РФ.

Можете их выселить через суд, и жить только с сыном  (как собственник).