Здравствуйте мы с мужем купили квартиру и в ней собственники дети, муж погиб на сво данную квартиру будут делить среди всех наследников

Здравствуйте мы с мужем купили квартиру и в ней собственники дети,муж погиб на сво данную квартиру будут делить среди всех наследников

, Мария, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Мария

Есои в квартире собственники дети то её не будут делить наследники.

Если есть другое имущество то могут делить