Здравствуйте, а если квартиру выставили на торги сбербанк, через сколько дней надо будет переезжать
Здравствуйте,а если квартиру выставили на торги сбербанк, через сколько дней надо будет переезжать
, Татьяна, г. Москва
Расул Абдулкадиров
Здравствуйте, Татьяна. После торгов срок переезда не фиксированный, но обычно он составляет 7-30 дней. Необходимо ориентироваться на условия, указанные в договоре, который заключается после торгов, или на Гражданский кодекс РФ, если срок не прописан.
Если вам была полезна моя консультация — можете отблагодарить меня в профиле и также оценить (ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/4299018/).
Кроме того, если вам нужно составление правового документа или дополнительная подробная консультация по вопросам — напишите мне лично в чат. С уважением, юрист Расул Абдулкадиров.