У меня есть сын ему 14, живет с отцом в другом городе, я должна платить на него алименты в размере прожиточного минимума по Москве
У меня такой вопрос, могу ли я уменьшить алименты, назначенные в твердой денежной форме, если у меня будет официальный зароботок. И как будет распределяться мой доход. У меня есть сын ему 14, живет с отцом в другом городе, я должна платить на него алименты в размере прожиточного минимума по Москве. Я нахожусь в декрете, у меня 4-ро несовершеннолетних детей, младшим двойняшкам 11 месяцев. Приставы говорят что до 1,5 лет могут меня не беспокоить, а дальше должна платить в полном объеме каждый месяц, иначе сначало административная ответственность потом уголовная. На данный момент накопился долг в размере 1200000.