Должник 76 лет ведет ИП, должен нам по решению суда 250000, приставы не шевеляться, вроде как он отказался от
Должник 76 лет ведет ИП, должен нам по решению суда 250000, приставы не шевеляться, вроде как он отказался от пенсии чтоб не платить нам, отправляют только запросы по счетам его
На нем цепь и браслет толстые как в 90-х
Говорят что у них нет возможности их изъять, тк не заключен договор с организацией которая будет это выставлять на торги
У должника есть два сына, можно ли на них перевесить долги отца?
Здравствуйте, Альфия!
Увы, но оснований для перевода долгов отца на сыновей законодательство не предусматривает.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».