Здравствуйте, в течении 22 года я переводил своей девушке деньги со своей карты на её карту, 15 октября девушка

Здравствуйте, в течении 22 года я переводил своей девушке деньги со своей карты на её карту, 15 октября девушка купила машину в кредит, а уже 11 ноября мы расписались, и в течении 23 года я продолжал пересылать зарплату уже жене, а она платила кредит, сейчас мы разводимся, могу ли претендовать на долю с автомобиля?

, Николай, г. Балаково
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Николай!

Если в период брака Вы финансово участвовали в погашении кредита на приобретение данного автомобиля, то в случае развода можете заявить об этом в суде и потребовать признания автомобиля общей собственность, что предполагает его раздел между супругами в случае развода.

Всего доброго!