Здравствуйте, муж гражданин Казахстана, отбывает наказание в России.Жена, сын и мать граждане России.Пришло
Здравствуйте,муж гражданин Казахстана,отбывает наказание в России .Жена ,сын и мать граждане России .Пришло решение о нежелательности нахождения в России ,мы ее обжаловали.Но суд все равно вынес решение о депортации .Что нам теперь делать ?Заранее спасибо за ответ
, Роза, г. Йошкар-Ола