Или можно письмом, факсом или ещё каким-то другим образом и это не нарушит регламент?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеется документ, конкретно "Регламент Думы местного органа самоуправления", в нём есть пункт, что если какой-либо депутат отсутствует на сессии, то он может написать заявление и подать его, чтобы участвовать в селекторно режиме (с помощью телекоммуникационных средств). У меня вопрос в следующем, в этом регламенте не указан способ подачи заявления, дословно так и написано "подать заявление", если способ подачи не указан, то юридически он как-то регулируется? Можно ли подавать тогда заявление в электронном виде, но без электронной подписи? Или можно письмом, факсом или ещё каким-то другим образом и это не нарушит регламент?