Здравствуйте, хотел узнать о договоре дарения имущества, как ее составлять, где и что для этого нужно
Здравствуйте, хотел узнать о договоре дарения имущества, как ее составлять, где и что для этого нужно.
У вас это возможно узнать ?
, Кирилл, г. Йошкар-Ола
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сейчас любое дарение нужно оформлять у нотариуса, поэтому рекомендую сразу обратиться к нему для получения полного перечня необходимых документов и информации о стоимости его услуг.