Возможно получение такой услуги?

Добрый день! Мне нужно составить текст доверенности на снятие с воинского учета сына, который длительное время проживает за границей. Заверять доверенность он будет в консульстве. Свои данные мы можем вписать сами. Возможно получение такой услуги?

, Ирина, г. Москва
Расул Абдулкадиров
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте, Ирина. Да. Напишите мне в чат.

Елена Костенко
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Да, конечно. Я могу подготовить для Вас проект текста доверенности для снятия с воинского учёта. Вы сможете использовать его как основу для заверения в консульстве.

Для этого напишите мне в чат

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности для Консульства, имею большой опыт работы в нотариальной конторе и, соответственно, в подготовке доверенностей любой сложности.

Если вас интересует, можете написать мне в чат.