Здравствуйте такой вопрос, если бывший погиб на сво но от него есть дети ранее брак не заключался, уехал на Сво там расписался и родился ребенок, он погиб на сво положено ли моим детям какие выплаты

Здравствуйте такой вопрос , если бывший погиб на сво но от него есть дети ранее брак не заключался , уехал на Сво там расписался и родился ребенок , он погиб на сво положено ли моим детям какие выплаты

, Ирина, г. Москва
Иван Синько
Юрист, г. Кондопога

Здравствуйте! Детям погибшего на СВО положены выплаты вне зависимости от того заключен брак или нет.