Где можно узнать когда должны поступить выплаты?

Здравствуйте! Мой отец погиб на СВО. Еле добилась от военной части чтоб оформили мне выплату по 98 Указу. Но выплаты еще не поступили. Где можно узнать когда должны поступить выплаты? Какие на это сроки дают?

, СТАНИСЛАВА, г. Люберцы
Елена Костенко
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Сроки — до 30 дней с даты подачи полного пакета документов в Вашу военную часть.

Чтобы узнать, позвоните в финансово-экономическое управление (ФЭУ) той военной части, куда Вы подавали документы. Это основной и самый надёжный источник информации.

Дополнительно можно обратиться на Горячую линию Минобороны по выплатам: 8 (800) 775-25-89.

Сначала звоните в часть, если нет результата — на горячую линию.