Хочу сделать запрос онюкав Александр Николаевеч
Добрый день, Александр Онюков Николаевич!
Ваше сообщение «Хочу сделать запрос онюкав Александр Николаевеч» не содержит конкретного юридического вопроса. Для предоставления квалифицированной консультации мне необходимо понять:
1. Какой именно запрос вы хотите сделать?
2. В какую организацию или инстанцию?
3. С какой целью вы планируете направить запрос?
Если вы хотите составить официальный запрос от своего имени в государственный орган, то согласно Федеральному закону от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ваше обращение должно содержать:
— ФИО заявителя
— Почтовый адрес для ответа
— Суть обращения
— Личную подпись и дату
Пожалуйста, уточните ваш вопрос, чтобы я мог предоставить вам более конкретную юридическую консультацию.
Удачи в делах!