Есть ли шансы получить компенсацию от обвиняемого, с учетом срока обращения за мед помощью
Добрый день! Неизвестный ударил меня в область уха. Есть запись с камеры. На место приезжали сотрудники полиции, личность обвиняемого установили. В мед. учереждение я обратился спустя неделю: диагноз - перфорация барабанной перепонки. Требуется операция стоимостью от 50000 руб. Есть ли шансы получить компенсацию от обвиняемого, с учетом срока обращения за мед помощью. Побои не снимал.
Тимофей, здравствуйте!
.
1. Если личность установили — хорошо. Вред, причиненный личности гражданина подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред согласно ст. 1064 ГК РФ.
.
2. Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление претензии, либо иска и т.д.) Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Оперативность в решении вопросов
- Опыт в подобных делах, любая сложность, 15 лет ++
Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате», либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.
Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович.