Здравствуйте, покупаем объект недвижимости, но там прописаны три человека их выписывают через суд, можно ли проводить сделку?

Здравствуйте, покупаем объект недвижимости,но там прописаны три человека их выписывают через суд,можно ли проводить сделку?

, Денис, снт. Волга
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Денис!

При определенных обстоятельствах можно.

Среди них нет отказников от приватизации?

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Денис, снт. Волга,

покупаем объект недвижимости, но там прописаны три человека их выписывают через суд, можно ли проводить сделку?

Пусть сначала «выпишут» этих человеков из покупаемого Вами объекта, пусть они высылаются.

Только потом Вы без дополнительных проблем сможете приобрести в собственность данный объект.

Зачем Вам лишние проблемы с этими человеками, проблемы с судом, адвокатами, судебными расходами.