Здравствуйте у нас такая ситуация погиб брат на сво в свидетельстве отрождении указаны мать и отец с которым
Здравствуйте у нас такая ситуация погиб брат на сво в свидетельстве отрождении указаны мать и отец с которым они в разводе с 1989 года насколько нам известно он уже много лет живет на Украине и является гражданином этой страны когда мы с мамой поехали в военкомат нам сказали что выплаты будут разделены между родителями обратились с саком в суд о лишении его выплат как нам можно ему отправить копии и возможно ли это сделать так как наши страны не сотрудничают и не одна транспортная компания и почта России как быть в этой ситуации
, Павел, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Павел!
Отправьте по последнему известному адресу места жительства в России.