Или как по другому, можно вернуть деньги, положенные ребёнку?
Здравствуйте. Бывший муж безвести пропавший с05.25. У него есть родители и наш несовершеннолетний ребёнок. Денежное довольствие на данный момент получают родители бойца, но должен получать ребёнок. Родители оформили выплаты дд первые и в военкомате о ребёнке не сообщили. Я оформила документы чуть позже (военкомат даже не уведомил, что ДД положено ребёнку). Так же продублировала документы электронно в часть. На данный момент дд на ребёнка не переофомлено (уже 6 мес), в части с этим проблемы (мне причину не сообщают).
Можно ли выйти в суд на минобороны, чтобы вернуть ребёнку деньги, которые уже получены родителями бывшего мужа? Есть ли в этом смысл, могут ли вообще одобрить подобный запрос? Или как по другому, можно вернуть деньги, положенные ребёнку?спасибо