Вопрос, что мне делать если расписку написал итд, и что будет со мною?
Здравствуйте.Недавно наткнулся на человека который дает деньги под расписку в почта email.Так вот написали расписку итд плюс в какой то банк зарегистрировался чтобы эти деньги получить.В итоге в этом надо было оплатить какое-то SCA чтобы вывести эти денежные средства.Я не оплатил так как уже понял что это мошенники.Вопрос, что мне делать если расписку написал итд, и что будет со мною?Сейчас вот написали что подадут в иск в суд и полицию об мошенничестве на меня
Уточнение от клиента
Вот
, Александр, г. Москва