Здравствуйте, у меня прошло заочное решение суда, на котором я не была и не была уведомлена, по взысканию
Здравствуйте, у меня прошло заочное решение суда , на котором я не была и не была уведомлена , по взысканию кредитной задолжности , с момента которой прошло 8 лет , все сроки пропущены , так как суд был в июле , а узнала я об этом 20 ноября , когда были арестованы счета , что делать , как отменить решение и снять арест
Здравствуйте, Дарья!
Необходимо знать содержание решения.
Вы можете подать в суд заявление об отмене заочного решения в течение 7 (семи) дней со дня вручения копии решения (ст.237 ГПК РФ). Нужно указать уважительные причины пропуска срока на подачу заявления; просить восстановить данный срок; приложить доказательства.
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов: pravoved.ru/private/chat/