Здравствуйте, хотелось бы уточнить что положенное матери одиночке при рождение 3его ребенка?
Здравствуйте, хотелось бы уточнить что положенное матери одиночке при рождение 3его ребенка ?
, Валерия, г. Ульяновск
Расул Абдулкадиров
Здравствуйте, Валерия. При рождении третьего ребенка матери-одиночке положены материнский капитал (если семья ранее его не получала), единовременная выплата при рождении и другие выплаты, а также региональные льготы как для многодетной семьи и матери-одиночки, включая налоговый вычет, пособие до полутора лет и льготы на детсад и питание.