Какая вероятность лишения прав отца на ребёнка, 2
Какая вероятность лишения прав отца на ребёнка, 2.6 в разводе, первый год платил алименты несколько месяцев подряд, перестал, потом снова платил
.. Перестал. не платит уже добровольно год. Не видит год. Пишет смс приветы раз в два месяца для отмазки (видимо в суде, если состоится), но сам не предпринимает попыток увидеться... Очень много ситуаций в браке, как и после, где откровенно отказывал в помощи ребёнку, даже экстренной, всвязи с болезнями
Здравствуйте, Наталья!
Формально основания для лишения родительских прав имеются. Но окончательное решение будет за судом, на основании исследования всех доказательств по делу.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».