Мне пришла смс, где меня вызывают в качестве законного представителя ребенка, но я живу в другом регионе (очень далеко 2000 км)
Здравствуйте. Рассматривается дело о неуплате алиментов в уголовном суде. Мне пришла смс, где меня вызывают в качестве законного представителя ребенка, но я живу в другом регионе (очень далеко 2000 км). Судья из материалов дела наверняка видел это, что мне делать. Поездка очень дорогая. Будет ли штраф, если я не приеду. Ведь можно и позвонить, и по видео связи. Мы с бывшим мужем давно не общаемся.
, Анна, г. Москва
Александр Макаров
Подайте в суд ходатайство о готовности участия в судебном процессе по средством ВКС (видео-конференц связи).