Здравствуйте какие нужны доп основания для этого?

  • Screenshot_20251125_100039_Chrome
    .jpg
, Артём, г. Владивосток
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Артём!

В вашем вопросе недостаточно информации для предоставления конкретного ответа. Вы спрашиваете о дополнительных основаниях, но не указали, о каком правовом действии или процедуре идет речь.

Дополнительные основания могут требоваться для различных юридических процедур:
— для расторжения договора
— для увольнения работника
— для получения льгот или пособий
— для оспаривания решений государственных органов
— для других юридических действий

Пожалуйста, уточните контекст вашего вопроса, указав:
1. О какой процедуре или правовом действии идет речь
2. Какие основания у вас уже имеются
3. В рамках какой отрасли права возник вопрос (трудовое, гражданское, административное и т.д.)

После получения этой информации я смогу предоставить вам подробную консультацию с указанием конкретных норм законодательства.

Удачи в делах!