Ходатайство об уточнении исковых
отнесла в суд ходатайство об уточнении исковых требований. сегодня заседание и только сейчас мне юрист сказал что надо было ещё и ответчикам отправить это ходатайство. что теперь будет? я направила только в суд.
, Анастасия, г. Москва
Александр Невский
Здравствуйте!
Вам необходимо как можно скорее отправить ответчикам уточненное исковое заявление. Вероятнее всего, суд отложит заседание, чтобы у ответчиков было время ознакомиться с уточненными требованиями и подготовить возражения.
Но можно распечатать уточнения по количеству сторон и вручить на судебном заседании сторонам после вопросов суда о ходатайствах сторон, заявить его в устном и письменном виде о том что вы хотите уточнить исковые требования.