У менЯ.не.все зубы и чяшечки сттерлись но я хочу убивать нацизм, что мне делать
У менЯ.не.все зубы и чяшечки сттерлись но я хочу убивать нацизм ,что мне делать
Добрый день, Серж!
Ваш вопрос требует уточнения, поскольку содержит неоднозначные формулировки. Если вы имеете в виду противодействие идеологии нацизма, то это регулируется законодательством РФ следующим образом:
1. Федеральный закон от 19.05.1995 №80-ФЗ «Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» запрещает пропаганду и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики.
2. Статья 20.3 КоАП РФ предусматривает административную ответственность за пропаганду либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики.
3. Статья 354.1 УК РФ устанавливает уголовную ответственность за реабилитацию нацизма.
Законные способы противодействия нацизму включают:
— Участие в просветительских мероприятиях
— Сообщение в правоохранительные органы о фактах пропаганды нацизма
— Участие в общественных организациях, занимающихся патриотическим воспитанием
Обращаю ваше внимание, что любые самостоятельные действия насильственного характера, даже направленные против идеологии нацизма, могут быть квалифицированы как правонарушения или преступления.
Что касается упомянутых вами проблем со здоровьем, рекомендую обратиться в медицинское учреждение для получения соответствующей помощи.
Удачи в делах!