Здравствуйте, у меня долг перед приставами 520т., в декабре по завещание мне переходит квартира, жильё не единственное, что пристава смогут с ней сделать?

, Наталья, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Если это жилое помещение является не единственным пригодным для проживания, то на него может быть обращено взыскание по долгам.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».