Здравствуйте, могут ли родственники оспорить отцовство у ребёнка?
Здравствуйте, могут ли родственники оспорить отцовство у ребёнка? Папа погиб в зоне сво, в браке мы не были, было установлено отцовство, судом по днк. Ребенок был записан на моего мужа от 1 брака т.к после развода не прошел срок и я забеременела.
, Луиза, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Луиза!
Если отцовство было установлено в судебном порядке, и решение суда вступило в законную силу, то его оспаривание родственниками крайне маловероятно.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».