Если не знал и снял деньги умершего человека мне сказали что нельзя я наследующий день положил обратно на карту
, Николай, г. Москва
Владимир Свидин
Здравстуйте. Снятие денежных средств с карты умершего его наследниками до принятия наследства кражей не является. (Апелляционное определение СК по уголовным делам Московского областного суда от 10 декабря 2020 г. по делу N 22-7994/2020)