Добрый день, подскажите пожалуйста, какой нотариус может оформить данную доверенность в набережных челнах, Нижнекамске или казани
Добрый день, подскажите пожалуйста , какой нотариус может оформить данную доверенность в набережных челнах, Нижнекамске или казани
- RUSSIA_Общая_Доверенность_при_нахождении_в_~.docx
, Артем, г. Москва
Ольга Чистякова
Здравствуйте.
какой нотариус может оформить данную доверенность в набережных челнах, Нижнекамске или казани
ВЫ можете обратиться к любому нотариусу РФ.