Документ я прикрепил к письму, посмотрите пожалуйста, могу ли я им доверять?

Здравствуйте, я не могу понять, мошенники ли это. Я начал общение с ними когда искал работу, они сказали что у них можно инвестировать, я начал пересылать деньги на их счет, но в какой-то момент решил снять все деньги и закрыть счет. Мне сказали что это можно сделать без проблем, но после того как процедура началась, меня обязали переслать 250 000 ₽ на счет в Алтын кошелек, как мне объяснили, для минимизации плеча, но это при том, что я вкладывал лишь 20 000 ₽.

После этого я заподозрил что они могут быть мошенниками, и перестал вести какую либо коммуникацию с ними, но они всячески пытались связаться со мной, сейчас прислали документ. Документ я прикрепил к письму, посмотрите пожалуйста, могу ли я им доверять?

  • ВАЖНО
    .pdf
, Яросвет, г. Москва
Анна Курзина
Юрист, г. Нальчик

Добрый день это 100% мошенники. Никакие свои вложения вы уже к сожалению вернуть не сможете.