Как узнать номер телефона воинской части 91706
Добрый день, Елена!
Для получения номера телефона воинской части 91706 вы можете воспользоваться следующими способами:
1. Официальный сайт Министерства обороны РФ (mil.ru) — в разделе контактов или справочной информации могут быть указаны телефоны воинских частей.
2. Обратиться в военный комиссариат по месту жительства с запросом о предоставлении контактных данных воинской части.
3. Позвонить в справочную службу Министерства обороны РФ по телефону: 8 (495) 696-88-00.
4. Направить письменный запрос в Министерство обороны РФ (почтовый адрес: 119160, г. Москва, ул. Знаменка, д. 19).
Обращаю ваше внимание, что некоторые контактные данные воинских частей могут не предоставляться в открытом доступе по соображениям безопасности в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и Законом РФ от 21.07.1993 № 5485-1 «О государственной тайне».
Удачи в делах!