Здравствуйте вопрос о передачке сим карты третьим лицам
, Абдулкадир, г. Краснодар
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Абдулкадир, г. Краснодар.
вопрос о передачке сим карты третьим лицам
Сим-карта выдается персонально самому обладателю сим карты, абоненту связи.
Передача другим лицам не предусмотрена оказываемой услугой связи.
Более того, при передаче сим карты возможно использование другими лицами в преступных целях, за которые придется держать ответ Вам, в крайнем случае Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности как соучастник преступления.