Не могли бы вы скинуть оразец рапорта на медицинское исследование рубца в рамках ВВЭ

Здравствуйте! Не могли бы вы скинуть оразец рапорта на медицинское исследование рубца в рамках ВВЭ

, Андрей, г. Москва
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Андрей!

В рамках военно-врачебной экспертизы (ВВЭ) для медицинского исследования рубца используется не рапорт, а направление на медицинское освидетельствование.

Согласно Положению о военно-врачебной экспертизе, утвержденному Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 №565, для прохождения ВВЭ военнослужащий должен быть направлен командиром воинской части.

Порядок оформления документов следующий:

1. Военнослужащий подает рапорт на имя командира воинской части с просьбой направить на медицинское освидетельствование для исследования рубца.

2. На основании рапорта командир издает направление на ВВЭ.

Примерная структура рапорта:
```
Командиру войсковой части (номер)
(воинское звание, ФИО)
от (воинское звание, ФИО, должность)

РАПОРТ

Прошу Вас направить меня на медицинское освидетельствование военно-врачебной комиссией для исследования рубца (указать локализацию), полученного (указать обстоятельства получения, если известны).

(Дата) (Подпись) (Расшифровка подписи)
```

Обращаю внимание, что конкретные формы документов для ВВЭ регламентируются ведомственными приказами Министерства обороны РФ и могут различаться в зависимости от вида и рода войск.

Удачи в делах!