Не могли бы вы скинуть оразец рапорта на медицинское исследование рубца в рамках ВВЭ
Здравствуйте! Не могли бы вы скинуть оразец рапорта на медицинское исследование рубца в рамках ВВЭ
Добрый день, Андрей!
В рамках военно-врачебной экспертизы (ВВЭ) для медицинского исследования рубца используется не рапорт, а направление на медицинское освидетельствование.
Согласно Положению о военно-врачебной экспертизе, утвержденному Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 №565, для прохождения ВВЭ военнослужащий должен быть направлен командиром воинской части.
Порядок оформления документов следующий:
1. Военнослужащий подает рапорт на имя командира воинской части с просьбой направить на медицинское освидетельствование для исследования рубца.
2. На основании рапорта командир издает направление на ВВЭ.
Примерная структура рапорта:
```
Командиру войсковой части (номер)
(воинское звание, ФИО)
от (воинское звание, ФИО, должность)
РАПОРТ
Прошу Вас направить меня на медицинское освидетельствование военно-врачебной комиссией для исследования рубца (указать локализацию), полученного (указать обстоятельства получения, если известны).
(Дата) (Подпись) (Расшифровка подписи)
```
Обращаю внимание, что конкретные формы документов для ВВЭ регламентируются ведомственными приказами Министерства обороны РФ и могут различаться в зависимости от вида и рода войск.
Удачи в делах!