158.2 пункт В украл телефон сдал в ломбард, возместил ущерб ранее не судим, явка с повинной, могут ли дать реальный срок?
158.2 пункт В украл телефон сдал в ломбард , возместил ущерб ранее не судим, явка с повинной , могут ли дать реальный срок ?
, Владислав Калинин, г. Москва
Инна Фролова
Теоретически, все, что указано в санкции конкретной статьи УК РФ, то и могут дать. Но, учитывая, что Вы сказали, и не утаили еще чего-то, вполне реальный срок могут не дать.
Я украл телефон и сдал в ломбард на чужой паспорт, потерпевший претензий не имеет, готов к применению. Я ранее не судим, явился с повинной.