Здравствуйте, за продажу дома два месяца назад наличными получен задаток 2 млн руб по расписке, к вторая

Здравствуйте, за продажу дома два месяца назад наличными получен задаток 2 млн руб по расписке, к вторая аналогичная выплата также наличными выплачивается покупателем и идем на оформление к нотариусу, как показать сумму покупки нотариусу?

, Оксана, г. Москва
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Краснодар

Актом приёма-передачи денежных средств

Акт приёма-передачи денежных средств — документ, который подтверждает факт передачи денег между физическими или юридическими лицами. Он не является самостоятельным документом, а служит приложением к договору.
Акт защищает обе стороны: в случае спора его можно предъявить как доказательство передачи денег.

Унифицированной формы акта приёма-передачи денежных средств нет. Стороны могут формировать документ в свободной форме.