Как узнать долги залатой Карон у меня телефон пропал
Добрый день, Сухроб!
Для проверки долгов по «Золотой Короне» при утере телефона у вас есть несколько вариантов:
1. Обратиться в офис банка-партнера системы «Золотая Корона» с паспортом. Сотрудники смогут проверить наличие задолженностей по вашим персональным данным.
2. Позвонить в контактный центр «Золотой Короны» по номеру 8-800-200-70-75 (звонок бесплатный). Для идентификации потребуется сообщить ваши паспортные данные.
3. Если у вас был личный кабинет в системе, можно восстановить доступ через официальный сайт koronapay.com, используя email, который был привязан к аккаунту.
4. В случае если вы отправляли или получали переводы через «Золотую Корону», можно запросить информацию по конкретным операциям, предоставив реквизиты перевода и документ, удостоверяющий личность.
Согласно ст. 26 ФЗ «О банках и банковской деятельности», информация о ваших операциях может быть предоставлена только вам лично при предъявлении паспорта.
Удачи в делах!