Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства, можно ли прописать у себя человека
Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства, можно ли прописать у себя человека.
, Елена, г. Иркутск
Да, вы можете прописать другого человека, но при этом важно понимать, что сам факт банкротства не является препятствием для регистрации. Однако, если вы находитесь на стадии процедуры банкротства через суд, некоторые действия могут быть ограничены, поэтому стоит уточнить этот момент с вашим финансовым управляющим, чтобы не совершить неправомерных действий. Если же вы проходите процедуру через МФЦ, то требуется регистрация по месту жительства или временная.