Здравствуйте как нужно написать доверенность на супругу чтоб она могла от моего имени ходить во все инстанции

, Алексей Сергеевич Савосин, г. Иркутск
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Алексей Сергеевич!

Надо к нотариусу для этого обращаться.

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вам нужно с Вашим  паспортом и паспортом супруги обратиться к любому нотариусу .

Вы можете оформить генеральную доверенность, которая позволяет представлять интересе во всех инстанциях, банках, вопросах недвижимости, судах, право на распоряжение имуществом.

Доверенность выдается на определенный срок.