Здравствуйте, у меня погиб брат на СВО, в справке написано о смерти солнечный удар тепловой, я собрала все
Здравствуйте, у меня погиб брат на СВО, в справке написано о смерти солнечный удар тепловой, я собрала все документы, сказали выплатят президентскую выплату мне сестре, у нас родителей нет, прошло 4 месяца, и они не хотят платить, уже придумали, что это был суицид, когда брат 2 дня еще был в госпитале в коме, как мне быть ?